Лев Яшин Москва Казань Тамбов футбол спорт Лев Яшин Москва Казань Тамбов
/ russian.rt.com

«Рубин» в меньшинстве победил «Динамо» в матче РПЛ, забив в компенсированное время — РТ на русском

Казанский «Рубин» одержал победу над московским «Динамо» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Москве на Центральном стадионе Динамо имени Льва Яшина, завершилась 1:0в пользу гостей.«Рубин» остался в меньшинстве уже на 36-й минуте.

Вторую жёлтую карточку по ходу матча получил полузащитник Евгений Башкиров.На пятой компенсированной ко второму тайму минуте победный для казанского клуба мяч забил форвард Бека Микелтадзе.В третьем туре «Рубин» на своём поле примет грозненский «Ахмат», а «Динамо» в Москве сыграет с екатеринбургским «Уралом».Ранее сообщалось, что «Локомотив» обыграл «Тамбов» в матче второго тура РПЛ.