Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Нико Хюлькенберг Себастьян Феттель Шарль Леклер Валтть Боттас Александр Албон Россия Англия Австралия Германия Франция Финляндия Голландия Монако Таиланд Формула-1 Мерседес Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Нико Хюлькенберг Себастьян Феттель Шарль Леклер Валтть Боттас Александр Албон Россия Англия Австралия Германия Франция Финляндия Голландия Монако Таиланд

Леклер выиграл третью практику Гран-при Великобритании, Квят – 13-й

Пилот «Феррари» Шарль Леклер стал победителем третьей практики десятого этапа чемпионата мира Гран-при Великобритании на трассе в Сильверстоуне. 21-летний монегаск проехал лучший из своих 16 кругов за 1 минуту 25,905 секунды, опередив на 0,026 партнера по команде Себастьяна Феттеля.

Третий результат показал лидер чемпионата мира британец Льюис Хэмилтон из «Мерседеса». Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят занял 13-е место.

Квалификация Гран-при Великобритании начнется в 16:00 (мск). Сильверстоун (Великобритания) Чемпионат мира 10-й этап Гран-при Великобритании 3-я практика 1.