Э.Кангва Москва Россия Тула фк арсенал тула фк динамо москва Э.Кангва Москва Россия Тула

«Арсенал» и «Динамо» сыграли вничью в первом матче РПЛ-2019/20

В матче первого тура чемпионата России-2019/2020 «Арсенал» в Туле сыграл вничью с «Динамо» – 1:1. Счет на 16-й минуте открыл полузащитник бело-голубых Мигел Кардозу.

На 83-й минуте защитник хозяев Гиа Григалава РПЛПервый тур «Арсенал» (Тула) – «Динамо» (Москва) – 1:1 (0:1) Голы: Кардозу, 16 (0:1); Григалава, 83 (1:1). «Арсенал»: Левашов, К.

Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Ткачев, Костадинов, Горбатенко (Тудорие, 73), Банда, Э. Кангва, Лесовой. «Динамо»: Шунин, Морозов, Шунич, Евгеньев, Плиев, Юсупов (Соу, 81), Тетте, Кардозу (Панченко, 71), Шимански, Жоаозиньо, Шейдаев (Грулев, 88).