Юрий Семин Федор Смолов Алексей Миранчук Вагнер Лав Москва Россия Санкт-Петербург Уфа Юрий Семин Федор Смолов Алексей Миранчук Вагнер Лав Москва Россия Санкт-Петербург Уфа
/ sport24.ru

Зенит — Локомотив — 2:3. 6 июля 2019 года, Суперкубок России-2019. Обзор матча, видео голов Смолова, Азмуна, Алексея Миранчука

«Зенит» к первому матчу нового сезона как будто не изменился: ни одного новичка в старте, Жирков по-прежнему на левом фланге, Дзюба и Азмун — в нападении.У «Локомотива» — наоборот, экспериментальная защита.

С бразильцем Мурило, которого Семин «не знал», и Живоглядовым из «Уфы». Фанаты «Локо» конфликтуют с руководством и до 35-й минуты решили не поддерживать свою команду.

Даже гол Федора Смолова в самом начале матча встретили сдержанно. Форвард получил пас от Жемалетдинова на краю штрафной и с угла пробил мимо вратаря.Смолов забил второй самый быстрый гол в истории Суперкубка России — на 6-й минуте.