Мартинес Лаутаро Киев Колумбия Бразилия Венесуэла Аргентина Чили Уругвай Парагвай Мартинес Лаутаро Киев Колумбия Бразилия Венесуэла Аргентина Чили Уругвай Парагвай
/ strana.ua

Кубок Америки. Месси и Со обыграли Венесуэлу, и теперь в полуфинале нас ждет горячее шоу Бразилия - Аргентина

Вчера, на Кубке Америки, завершился второй матч четвертьфинала, в котором сборная Аргентины обыграла команду Венесуэлы, забив по голу в каждом тайме (2:0).

Таким образом, в полуфинале турнира мы увидим жестокое, беспощадное и зрелищное южноамериканское дерби Бразилия - Аргентина (пентакампеоны вышли в полуфинал, одолев Парагвай в серии пенальти со счетом 4:3 - Прим.Ред.).

Культовый полуфинал Бразилия - Аргентина состоится в ночь со 2 на 3 июля.С Остальные два полуфиналиста определятся в парах Колумбия - Чили (игра пройдет сегодня, 29 июня, начало в 02:00 по Киеву), и Уругвай - Перу (29 июня, 22:00 по Киеву).