Филипп Коутиньо Рио-Де-Жанейро Бразилия Венесуэла Боливия Сан-Паулу Кубок Америки сборная бразилии по футболу Филипп Коутиньо Рио-Де-Жанейро Бразилия Венесуэла Боливия Сан-Паулу

Дубль Коутиньо помог Бразилии победить Боливию в первом матче Кубка Америки

Сборная Бразилии одержала победу над Боливией (3:0) в первом матче Кубка Америки на стадионе «Морумби» в Сан-Паулу. Все голы были забиты во втором тайме.

Сначала полузащитник Филиппе Коутиньо сделал дубль за три минуты. А за пять минут до конца матча форвард Эвертон Соарес оформил крупную победу хозяев.

В субботу во втором матче группы A Венесуэла сыграет с Перу в Порту-Алегри. Во втором туре 18 июня Бразилия проведет матч с Венесуэлой в Сальвадоре, а Боливия – с Перу в Рио-де-Жанейро. Сан-Паулу (Бразилия) Кубок Америки Групповой этап Группа A 1-й тур Бразилия – Боливия – 3:0 (0:0)...