Алексей Ионов Федор Кудряшов Казахстан Кипр сборнаяроссии Евро-2020 Алексей Ионов Федор Кудряшов Казахстан Кипр
/ news.ru

Сборная России обыгрывает Кипр после первого тайма

После первого тайма счёт 1:0. На 38-й минуте после передачи Фёдора Кудряшова мяч в ворота голкипера сборной Кипра отправил Алексей Ионов.

Мяч трижды за тайм пересек линию кипрских ворот. Но пока 1:0. Вот гол Ионова.Ждем еще:https://t.co/chH8nsWbW3#РоссияКипрpic.twitter.com/djDWZqjiTM— Матч ТВ (@MatchTV) 11 июня 2019 г.

На 40-й минуте Кудряшову шипами на руку наступает соперник. Но обошлось без замены. Охххх. Кудряшову досталось. Хорошо, что обошлось без заменыhttps://t.co/NYRN3BgwcO#РоссияКипрpic.twitter.com/V32vbBYi51— Матч ТВ (@MatchTV) 11 июня 2019 г.