Мадрид Мадрид
/ aif.ru

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в финале Лиги Чемпионов

В Мадриде состоялся финальный матч Лиги Чемпионов. Победа досталась «Ливерпулю» со счетом 2:0. Пробитое дно. Как спортсмены ломают и разбивают ценные трофеи Первый гол был забит на второй минуте игры, Мохамед Салах реализовал пенальти.

Второй мяч в ворота «Тоттенхэма» отправил Дивок Ориги на 87-ой минуте матча. Второй тайм был продлен на пять минут, но дополнительное время не помогло «Тоттенхэму» реабилитироваться.

На стадион пришли более 52 тысяч зрителей. На 18-ой минуте матч ненадолго прервали, так как на поле выбежала болельщица в черном купальнике.