Николай Комличенко Сергей Петров Алексей Ионов Алексей Миранчук Далер Кузяев Россия Сан Марино происшествия спорт политика Николай Комличенко Сергей Петров Алексей Ионов Алексей Миранчук Далер Кузяев Россия Сан Марино

Россия разгромила Сан-Марино в заключительном матче отбора ЧЕ-2020

Футболисты российской сборной с разгромным счетом 5:0 одержали крупную победу над соперниками из Сан-Марино. Напомним, этот матч заключительного тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года проходил в Серравалле на стадионе "Олимпико".

В сборной РФ отличились Далер Кузяев (3-я минута), Сергей Петров (19-я минута), Алексей Миранчук (49-я минута), Алексей Ионов (56-я минута) и Николай Комличенко (78-я минута). Читайте подробности в материале МК: Сан-Марин...