Сергей Петров Алексей Миранчук Далер Кузяев Россия Сан Марино происшествия футбол спорт ПАСЕ Сергей Петров Алексей Миранчук Далер Кузяев Россия Сан Марино
/ vesti.ru

Сборная России разгромила команду Сан-Марино в последнем отборочном матче

Сборная России по футболу завершила отборочный турнир чемпионата Европы 2020 крупной выездной победой над командой Сан-Марино 5:0.

Наша команда заняла второе место в группе I.Наша команда вышла вперед на третьей минуте после удара Далера Кузяева. На 19 минуте российские футболисты развили успех.

Мяч в ворота Альдо Симончини отправил Сергей Петров. Несмотря на большое количество голевых моментов, созданных россиянами, в первом тамйе счет не изменился.После перерыва Алексей Миранчук после наве...