Андрей Свечников Россия шт. Миннесота происшествия спорт Андрей Свечников Россия шт. Миннесота
/ vesti.ru

Гол Андрея Свечникова в овертайме принес "Каролине" победу

Минимальный счет был зафиксирован в матче регулярного чемпионат Национальной хоккейной лиги между клубами "Миннесота Уайлд" и "Каролина Харрикейнз".

При этом "ураганы" выиграли в дополнительное время благодаря голу россиянина Андрея Свечникова."Каролина" очень неплохо провела большую часть встречи и вела в счете 2:0 и 3:1.

Однако в конце второго периода "Миннесота" сумела сравнять счет и до конца основного времени счет 3:3 не изменился. А вот в овертайме Свечников забил победный гол уже на пер...