Маркус Берг Гжегож Крыховяк Москва Россия Краснодар происшествия футбол спорт общество Маркус Берг Гжегож Крыховяк Москва Россия Краснодар

«Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1Футболисты московского «Локомотива» дома сыграли вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 1:1. У «Локомотива» отличился Гжегож Крыховяк (41-я минута), который был заменен после первого тайма из-за травмы.

В составе «Краснодара» гол забил Маркус Берг (45 + 2). «Локомотив» с 31 очком занимает второе место в чемпионате России, отставая на пять баллов от петербургского «Зенит...