Семен Елистратов Софья Просвирнова Китай Южная Корея США спорт шорт-трек Семен Елистратов Софья Просвирнова Китай Южная Корея США
/ news.ru

Сборная России выиграла смешанную эстафету на этапе КМ по шорт-треку в США

В составе российской команды выступали Даниил Ейбог, Виктор Ан, Екатерина Ефременкова и Софья Просвирнова. Спортсмены показали результат 2 минуты 37,585 секунды.

Серебро завоевала сборная Китая (2.37,730), на третьем месте команда Южной Кореи (2.37,817). Ранее российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал серебряную медаль на дистанции 500 метров на Кубка мира в США, а Семён Елистратов стал первым на дистанции 1500 метров, писал News.ru.