Руслан Малиновский Украина Франция футбол сборная Украины фк марсель Руслан Малиновский Украина Франция
/ nv.ua

Звезда сборной Украины эффектно забил дебютный гол за французский топ-клуб — видео

Марсель уступил Ницце 1:3 (Фото:ФК Марсель) Украинский полузащитник французского Марселя Руслан Малиновский забил свой первый гол за новую команду.Малиновский начал матч 22-го тура чемпионата Франции против Ниццы в запасе, однако Марсель после первого тайма проигрывал 0:2, поэтому тренеру пришлось усиливать атаку.На 46-й минуте украинец появился на поле вместо Витиньи и уже через 14 минут восстановил интригу в матче.При этом гол у Малиновского оказался эффектным — он мощным ударом в касание отправил мяч в верхний угол после прострела Санчеса.Впрочем, это не помогло Марселю, который на 85-й минуте пропустил третий гол и проиграл со счетом 1:3.После 22-х туров Марсель занимает второе место, отставая от лидера ПСЖ на восемь очков.Малиновский стал игроком Марселя 9 января этого года, перейдя из итальянской Аталанты на правах аренды с правом выкупа.Теги:   Футбол Сборная Украины Французская Лига 1 ФК Марсель Руслан Малиновский.