Виктор Цыганков Украина Испания футбол фк жирона Примера чемпионат Испании Виктор Цыганков Украина Испания
/ nv.ua

Звезда сборной Украины дебютным голом и ассистом помог клубу выиграть в испанской Ла Лиге — видео

Цыганков забил второй мяч Жироны (Фото:ФК Жирона via Twitter) Украинский полузащитник Виктор Цыганков забил первый гол и сделал первую результативную передачу за Жирону в матче 22-го испанской Ла Лиги против Альмерии.

При счете 1:0 в пользу своей команды атакующий игрок отозвался на скидку от партнера после подачи с фланга и пробил в сетку.Спустя две минуты Жирона забила третий мяч, а в конце первого тайма Цыганков отличился голевой передачей на Карреру.На 65-й минуте украинского футболиста заменили, после чего Альмерия сразу же сократила счет.