Энди Маррей Феликс Оже-Альяссим Марат Сафин Александр Зверев Германия Канада спорт Энди Маррей Феликс Оже-Альяссим Марат Сафин Александр Зверев Германия Канада
/ russian.rt.com

Зверев выиграл теннисный турнир в Кёльне

Немецкий теннисист Александр Зверев стал победителем турнира в Кёльне.В финале спортсмен одолел в двух партиях канадца Феликса Оже-Альяссима.

Счёт встречи — 6:3, 6:3 в пользу Зверева. Матч продлился 1 час 21 минуту. За это время Зверев сделал один эйс, допустил пять двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из десяти.Ранее сообщалось, что Энди Маррей признался, что боялся Марата Сафина..