Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Александр Зверев Ролан Гаррос Алехандро Давидович-Фокин Испания Греция Циципас спорт Новости тенниса Даниил Медведев Александр Зверев Ролан Гаррос Алехандро Давидович-Фокин Испания Греция Циципас

Зверев впервые вышел в полуфинал Ролан Гаррос

Александр Зверев вышел в 1/2 финала мужской сетки Ролан Гаррос.В четвертьфинале немецкий теннисист российского происхождения обыграл представителя Испании Алехандро Давидович-Фокина.Для уверенной победы в трех сетах Звереву хватило 1 часа и 38 минут.

В первом сете немец выиграл со счетом 6:4, в оставшихся двух — по 6:1.Для 24-летнего Зверева это будет первый полуфинал Ролан Гаррос.В другом четвертьфинальном матче сегодня, в 22:00 по киевскому времени, сразятся Стефанос Циципас из Греции и россиянин Даниил Медведев.Александр Зверев (Германия, 6) — Алехандро Давидович-Фокина (Испания) — 3:0 (6:4, 6:1, 6:1)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com