Зоран Лукич Москва Нижний Новгород спорт ВТБ общество пресс-служба Зоран Лукич Москва Нижний Новгород

Зоран Лукич: «Нижний Новгород» может выглядеть еще лучше, будем бороться с ЦСКА в третьей игре

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич прокомментировал победу своей команды во второй игре четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против ЦСКА (76:72). «Ребята показали потрясающую самоотдачу, огромную энергию, – цитирует Лукича пресс-служба нижегородского клуба. – Если помните, в первом матче в Москве мы держались рядом с ЦСКА более 29 минут, потом рассыпались.Ключевой момент, который нам необходимо срочно исправить – это начать контролировать свой щит.

ЦСКА нас просто унес в этом компоненте сегодня – взяли 24 подбора в нападении. Если такое повторится в третьей игре, у нас нет шансов.