Павел Сорокин Украина Санкт-Петербург Турция Венгрия золото военнослужащий бег Павел Сорокин Украина Санкт-Петербург Турция Венгрия

Золотая медаль Кубка Европы по триатлону среди юниоров на счету военнослужащего спортивной роты ЦСКА

В Турции завершился Кубок Европы по триатлону среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов из 10 стран. Среди юниоров на дистанции 25,75 км, состоящей из бега на 5 км, плавания 750 метров и велосипеда 20 км победу, одержал рядовой спортивной роты ЦСКА, г.

Санкт-Петербург Павел Сорокин, с результатом 56 минут 27 секунд. Серебряную медаль завоевал представитель Венгрии Мартон Кропко, он финишировал со временем 56 минут 58 секунд.