Александр Зинченко Вилл Астон Англия спорт чемпионат google Александр Зинченко Вилл Астон Англия

Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии.Сегодня команда Хосепа Гвардиолы выиграла чемпионский титул, победив Астон Виллу (3:2) в 38-м туре Премьер-лиги.

По ходу матча Горожане уступали 0:2, но забили три мяча в течение пяти минут.Зинченко вышел на замену во втором тайме и стал автором голевой передачи на Родри, когда испанец сравнивал счет в игре на 78-й минуте.Украинец выступает за Манчестер Сити с 2016 года.

Ранее он становился чемпионом Англии в 2018, 2019 и 2021 годах.В нынешнем сезоне Зинченко сыграл в 28 матчах Сити во всех турнирах, отличившись пятью результативными передачами.В итоговой турнирной таблице чемпионата Англии команда Хосепа Гвардиолы всего на одно очко опередила Ливерпуль.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com