Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Рахим Стерлинг Филипп Фоден футбол Манчестер Сити апл Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Рахим Стерлинг Филипп Фоден

Зинченко помог "Манчестер Сити" выиграть и подняться в тройку лучших команд АПЛ

tsn.ua

Украинец провел на поле все 90 минут игры. "Манчестер Сити" обыграл "Брайтон" в матче 18-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Автором единственного гола в игре стал Фил Фоден. Он поразил ворота гостей на 44-й минуте после передачи Кевина Де Брюйне, которая стала голевой.

На 90+2-й минуте Рахим Стерлинг мог забить второй мяч хозяев, но не реализовал пенальти. Украинец Александр Зинченко вышел на матч в стартовом составе "горожан" и провел на поле все 90 минут игры.