Роберт Левандовски Альваро Морат Швеция Испания Словакия происшествия спорт Евро-2020 Роберт Левандовски Альваро Морат Швеция Испания Словакия

Жорди Альба признан лучшим игроком матча Испания — Польша

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жорди Альба признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа Евро-2020 Испания — Польша (1:1).

Нападающий сборной Испании Альваро Мората забил первый мяч в матче. На 26-й минуте у Жерара Морено вместо удара получился прострел к линии вратарской, откуда Мората в касание переправил мяч в ворота.

Лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд, но VAR разобрался в моменте. На 54-й минуте польский форвард Роберт Левандовски сравнял счёт.