Москва Россия Казань Рязань спорт история общество Москва Россия Казань Рязань

ЖФК «Локомотив» разгромил «Рязань-ВДВ» со счетом 9:0 на «РЖД Арене»

Женский «Локомотив» одержал разгромную победу над «Рязанью-ВДВ» в матче 14-го тура женской Суперлиги, забив 9 безответных мячей.

Встреча проходила в Москве на «РЖД Арене». 7 голов были забиты в первом тайме. Нелли Коровиной оформила хет-трик и отдала 4 голевые передачи, Марина Федорова и Татьяна Морина — по дублю, Алена Рузина и Наталья Машина отличились после перерыва. «Локомотив» повторил рекорд, установленный в прошлом сезоне, тогда команда Елены Фоминой одержала победу над казанским «Рубином» также со счетом 9:0.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал» ЖФК «Локомотив» — действующий чемпион, обладатель Кубка России и Суперкубка России.