Москва Санкт-Петербург Рязань Португалия спорт Москва Санкт-Петербург Рязань Португалия

Женский «Зенит» победил в матче с клубом «Рязань-ВДВ» и упрочил лидерство в Суперлиге

В матче 15-го тура женской Суперлиги встречались санкт-петербургский “Зенит” и “Рязань-ВДВ”. Победу со счётом 2:1 одержали сине-бело-голубые.

На 15-й минуте гол после подачи углового забила португальская нападающая “Зенита” Ана Диаш. На 43-й минуте футболистка оформила дубль.

Один мяч “Рязань-ВДВ” отыграла стараниями Натальи Перепичиной. Свой гол она забила на 87-й минуте. Главный тренер команды из Санкт-Петербурга — Ольга Порядина, рязанский клуб возглавляет Игорь Гаврилин.