Украина Румыния Венгрия спорт золото общество Украина Румыния Венгрия

Женская сборная Украины проиграла Румынии в стартовом матче Золотой Евролиги-2022

Женская сборная Украины по волейболу стартовала в Золотой Евролиге с поражения от Румынии.Проиграв первый сет, украинки перехватили инициативу и выиграли последующие два.

Румыния отыграла отставание в четвертой и пятой партиях.Завтра, 25 мая, украинки проведут повторную встречу с Румынией, а 2-4 июня сыграют два матча с командой Венгрии.В следующий раунд соревнований пройдут по лучшей команде из трех групп и сборная, которая имеет лучшие показатели из числа команд, что заняли вторые места.Румыния — Украина — 3:2 (25:15, 22:25, 19:25, 25:21, 15:12)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.