Финляндия Болгария Словакия спорт общество волейбол Финляндия Болгария Словакия

Женская сборная Украины по волейболу всухую проиграла Болгарии в Золотой Евролиге

Женская сборная Украины по волейболу уступила Болгарии в матче пятого тура группы B Золотой Евролиги — 0:3.Как и в предыдущем матче между командами, украинки не смогли зацепиться даже за одну партию.

Болгария выиграла три партии с результатами 25:23, 25:20, 25:12.Украина расположилась на втором месте своей группы, опережая Словакию на одно очко.

Завтра украинки сыграют решающий матч против словацкой сборной за выход в «Финал четырех» турнира.Сборная Болгарии досрочно обеспечила себе первое место в группе.В четвертом туре Украина получила техническую победу над Финляндией.