Италия Турция Бразилия Анкара Сербия спорт золото Италия Турция Бразилия Анкара Сербия

Женская сборная Сербии по волейболу стала бронзовым призёром Лиги Наций

Женская сборная Сербии по волейболу завоевала бронзовые медали Лиги наций. В матче за третье место сербские волейболистки в трёх сетах переиграли сборную Турции со счетом 27:25, 25:17, 26:24.Напомним, ранее сербские волейболистки сенсационно выбили из турнира американскую сборную, одержав в четвертьфинале победу в пяти сетах.

По итогам группового этапа Сербия заняла шестое место в таблице. В полуфинале Лиги наций Сербия уступила Бразилии в трёх сетах.

Турецкая сборная в 1/4 финала выиграла у Тайланда, но в полуфинале всухую проиграла итальянкам. Отметим, финал турнира состоится сегодня, 17 июля.