Кристина Резцова Александр Логинов Антон Бабиков Светлана Миронова Ирина Казакевич Валерий Васнецов Россия Италия Израиль Белоруссия Германия Франция Швеция спорт политика Шоу бизнес Кристина Резцова Александр Логинов Антон Бабиков Светлана Миронова Ирина Казакевич Валерий Васнецов Россия Италия Израиль Белоруссия Германия Франция Швеция
/ iz.ru

Женская сборная РФ по биатлону заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира

Женская сборная России 14 января заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).В эстафете 4х6 от России участвовали биатлонистки Валерия Васнецова, Светлана Миронова, Ирина Казакевич и Кристина Резцова.Победу одержали спортсменки из Франции, второе место у команды из Швеции.Четвертое, пятое и шестое место заняли сборные Германии, Белоруссии и Италии соответственно.Ранее, 8 января, российские биатлонисты Антон Бабиков и Кристина Резцова выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Бабиков и Резцова преодолели дистанцию за 41 минуту и 37,1 секунды с 12 дополнительными патронами и одним штрафным кругом.За день до этого российский биатлонист Александр Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира.