Ленинградская обл. Испания окр.Сзфо спорт пресс-служба киришский район Ленинградская обл. Испания окр.Сзфо
/ online47.ru

Женская команда по водному поло из Киришей стала обладателем Кубка LEN Trophy

Ленинградская команда ватерполисток «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из Киришского района завоевала Кубок Европейской лиги плавания по водному поло.

О радостном событии 19 апреля сообщает пресс-служба областного правительства.Волховские чирлидеры завоевали "золото" на Чемпионате и Первенстве СЗФО по чир-спортуРешающий матч состоялся накануне в Барселоне: спортсменки из Ленобласти обыграли испанский клуб «Матаро» и впервые стали обладателем Кубка LEN Trophy.Отметим, что этот международный турнир проводится с 1990 года и является вторым по значимости международным турниром в Европе после Евролиги.Фото: https://lenobl.ru.