Дарья Касаткина Марья Саккари Рим Греция здоровье спорт политика Дарья Касаткина Марья Саккари Рим Греция

Жабер высказалась о камбэке в четвертьфинальном матче с Саккари в Риме

Седьмая ракетка мира Онс Жабер оценила свою волевую победу над представительницей Греции Марией Саккари в четвертьфинале грунтового турнира WTA-1000 в Риме.

Тунисская теннисистка вернулась со счёта 1:6, 2:5 (0:30) и выиграла десятую встречу кряду. «При 2:5 во втором сете сказала себе: «Ты не можешь вот таким образом закончить эти две классные недели».

Это заставило меня работать с удвоенной энергией. Рада, что в итоге одержала победу. Но, конечно, это было тяжело. Она очень сильно подаёт, и я не могла поймать ритм в начале матча.