Мурад Мусаев Деяна Ловрен Шарль Де-Кетеларе Санкт-Петербург Бельгия Краснодар спорт Дом и интерьер Мурад Мусаев Деяна Ловрен Шарль Де-Кетеларе Санкт-Петербург Бельгия Краснодар

"Зенит" в первом матче Лиги чемпионов дома проиграл "Брюгге"

Петербургский "Зенит" потерпели поражение от бельгийского "Брюгге" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча в Петербурге завершилась со счетом 1:2.

Счет открыл на 63-й минуте форвард "Брюгге" Эммануэль Деннис. На 74-й минуте защитник "Зенита" Деяна Ловрена попал в штангу, затем мяч отскочил в спину вратарю и залетел в ворота.Однако на третьей компенсированной ко второму тайму минуте полузащитник Шарль де Кетеларе принес победу гостям.

Во игре второго тура 28 октября "Зенит" в Дортмунде сыграет с "Боруссией", а 4 ноября примет римский "Лацио".Ранее стало известно, что главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев пропустит стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов против французского "Ренна" из-за ангины."Спорт":