Москва Санкт-Петербург футбол спорт общество Лига чемпионов УЕФА Москва Санкт-Петербург
/ sport-interfax.ru

"Зенит" уступил "Боруссии" в Лиге чемпионов и стал аутсайдером группы

Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 0:2 потерпели поражение от дортмундской "Боруссии" в гостевом матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

На 78-й минуте хозяев вывел вперед реализовавший пенальти Джейдон Санчо. В компенсированное ко второму тайму время в составе "Боруссии" отличился Эрлинг Холанд. "Интерфакс" вел текстовую трансляцию матча.

В другом матче группы F бельгийский "Брюгге" на своем поле сыграл вничью с итальянским "Лацио" – 1:1. Теперь в этой группе лидируют "Лацио" и "Брюгге" – по 4 очка. "Боруссия" (3 очка) занимает третье место. "Зенит", не набравший пока ни одного балла, находится на последней, четвертой строчке.