Деян Ловрен Россия Санкт-Петербург Бельгия Хорватия Нигерия спорт Дом и интерьер Деян Ловрен Россия Санкт-Петербург Бельгия Хорватия Нигерия

«Зенит» стартовал в Лиге чемпионов с домашнего поражения от «Брюгге»

В первом туре групповой стадии Лиги чемпионов чемпион России «Зенит» уступил дома со счетом 1:2 чемпиону Бельгии «Брюгге». На 63-й минуте счет открыл нигерийский нападающий «Брюгге» Эммануэл Деннис.На 74-й минуте хорватский защитник «Зенита» Деян Ловрен пробил с 27 метров.

Мяч попал в штангу, срикошетил в спину голкипера гостей Итана Хорвата и отскочил в сетку.На предпоследней минуте компенсированного времени (90+3) победу «Брюгге» принес точный удар Шарля Де Кеталаера.

Во втором матче группы F сыграют «Лацио» и дортмундская «Боруссия». Игра начнется с 22:00 по московскому времени. В рамках второго тура 28 октября состоятся встречи «Боруссия» – «Зенит» и «Брюгге» – «Лацио».Лига чемпионов Группа F1-й тур«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) –.