Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Бранислав Иванович Москва Санкт-Петербург происшествия футбол спорт общество Артем Дзюба Бранислав Иванович Москва Санкт-Петербург
/ piter.tv

"Зенит" стал зимним чемпионом России по футболу

Матч между петербургским "Зенитом" и московским "Динамо" только что завершился в Северной столице. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол уже на шестой минуте встречи забил форвард Сердар Азмун. Вторым точным ударом с углового отличился капитан команды Бранислав Иванович.

Третий гол в самой концовке первого тайма забил Артем Дзюба. Второй тайм голов не принес. Однако игра запомнилась акцией фанатских объединений "Зенита" и "Динамо", одновременно на 40-й минуте