Павел Кукуян Александр Соболев Андрей Мостовой Москва Россия Санкт-Петербург Сочи спорт общество банк Павел Кукуян Александр Соболев Андрей Мостовой Москва Россия Санкт-Петербург Сочи

«Зенит» спасся от поражения на последних минутах матча со «Спартаком»

Сегодня, 15 мая, в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Спартак» встречался с «Зенитом». Игра проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи Первый гол в матче был забит на 49-й минуте – взятием ворот отметился нападающий «Спартака» Александр Соболев, который ударом головой замкнул передачу с фланга.

На 90+3-й минуте «Зенит» сравнял счёт — Андрей Мостовой реализовал пенальти. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью. Санкт-петербургский «Зенит», досрочно оформивший чемпионство Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022, набрал 65 очков в 29 матчах.