Себастьян Дриусси Андрей Мостовой Австрия Россия спорт Себастьян Дриусси Андрей Мостовой Австрия Россия

«Зенит» совершил камбэк в матче с «Вердером», отыгравшись с 0:2

В товарищеском матче «Зенит» сыграл вничью с бременским «Вердером». Матч проходил на стадионе «Паркштадион» в Целль-ам-Циллере (Австрия) и завершился со счётом 2:2.

На 21-й минуте счёт открыл форвард немецкой команды Эрен Динкчи. В конце первого тайма преимущество «Вердера» увеличил Никлас Фуллкруг, реализовавший пенальти.

На 58-й минуте нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси отыграл один мяч. Спустя 10 минут полузащитник питерцев Андрей Мостовой сравнял счёт. «Зенит» — чемпион минувшего сезона Российской Премьер-Лиги.