/ mir24.tv

«Зенит» разгромно проиграл «Брюгге» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

«Зенит» из Санкт-Петербурга потерял шансы на выход в весеннюю часть еврокубков, проиграв «Брюгге» в гостях со счетом 0:3. Матч проходил в Брюгге на стадионе «Ян Брейдель».

Уже на 24-й минуте гол забил полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда. А на 33-й минуте счет в матче открыл игрок «Брюгге» Шарль Де Кетеларе.

В самом начале второго тайма судья отменил еще один гол «Зенита»: Далер Кузяев переправил мяч в ворота рукой. Российская команда так и не смогла переломить ход встречи.