Сергей Иванов Москва Санкт-Петербург Ростов-На-Дону происшествия спорт чемпионат Сергей Иванов Москва Санкт-Петербург Ростов-На-Дону

«Зенит» разгромил «Спартак» в матче 12-го тура РПЛ

Сегодня, 24 октября, в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 санкт-петербургский «Зенит» встречался с московским «Спартаком».

Игра проходила на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 7:1. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону).

На 20-й минуте «Зенит» открыл счёт в матче. Автором дебютного гола стал иранский нападающий сине-бело-голубых Сердар Азмун. На 28-й минуте «Зенит» удвоил своё преимущество на табло.