Андрей Мостовой Квинси Промес Александр Ерохин Москва футбол Зенит газпром арена Андрей Мостовой Квинси Промес Александр Ерохин Москва
/ piter.tv

"Зенит" разгромил "Спартак" со счетом 7:1

В воскресенье, 24 октября, "Зенит" разгромил московский "Спартак", матч проходил в рамках 12-го тура РПЛ. Игра закончилась со счетом 7:1 и проходила на домашней арене.

На 20-й и 36-й минуте голы забил Сердар Азмун, Клаудиньо также отправил мяч в ворота соперника на 28-й минуте. Футболисты Андрей Мостовой на 45-й минуте и на 56-й минуте забил голы, Артём Дзюба на 80-й минуте с пенальти отправил мяч в ворота соперника.

Седьмой гол забил Александр Ерохин на 88-й минуте матча. Единственный гол, который забили сине-бело-голубым, был реализован футболистом "Спартака" Квинси Промесом.