спорт самит чемпионат

«Зенит» проиграл «Баварии» в Евролиге

В Мюнхене в матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Бавария» принимала «Зенит». Первая четверть встречи прошла под диктовку санкт-петербургского клуба, что отразилось и в цифрах на табло — 19:13.

Во второй десятиминутке сильнее вновь оказались игроки «Зенита» — к большому перерыву они повели в счёте с разницей в восемь очков.

В третьей четверти сильнее оказались хозяева паркета, сравняв счёт к заключительной десятиминутке. В решающем игровом отрезке сильнее оказались игроки «Баварии» — 26:24 по итогам десятиминутки и 82:80 по итогам матча в пользу «Баварии».