Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург
/ svpressa.ru

«Зенит» победил «Ахмат» и вернулся на первое место

В матче седьмого тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах уверенно переиграл грозненский «Ахмат». «Сине-бело-голубые» одержали победу со счётом 3:1 и вернулись на первую строчку в турнирной таблице.Счёт в матче хозяева поля открыли уже на 9-й минуте после точного удара бразильца Вендела.

Затем на 33-й минуте Александр Ерохин удвоил преимущество своей команды. Эксперт уверен, что арбитр ошибся в пользу «Ахмата» в матче с «Зенитом» «Локомотив» дома победил «Крылья Советов» Конов призвал РФС обратить внимание на нарушение «Спартаком» и «Химками» регламента РПЛ Мирзов не сыграет за «Химки» против «Спартака»