Алексей Сутормин Александр Ерохин Густаво Мантуан Москва Санкт-Петербург Алексей Сутормин Александр Ерохин Густаво Мантуан Москва Санкт-Петербург

«Зенит» опубликовал предматчевое фото с «Црвеной Звездой»

«Зенит» опубликовал совместное фото с «Црвеной Звездой». Товарищеская встреча состоялась вчера, 22 ноября, и завершилась победой россиян — 3:1.

На 23-й минуте счёт открыл нападающий «Црвены Звезды» Ибраим Мустафа. На 61-й минуте арбитр назначил в ворота сербской команды пенальти, который успешно реализовал полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин.

Через шесть минут хавбек Александр Ерохин вывел хозяев вперёд. На 74-й минуте итоговый счёт установил полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан.