Алексей Сутормин Себастьян Дриусси Вильмар Барриос Андрей Мостовой Магомед Оздоев Михаил Кержаков Деян Ловрен Сербия Ереван Зенит Дубай Алексей Сутормин Себастьян Дриусси Вильмар Барриос Андрей Мостовой Магомед Оздоев Михаил Кержаков Деян Ловрен Сербия Ереван
/ argumenti.ru

«Зенит» одержал разгромную победу над «Араратом-Армения» (Ереван) 4:0

Сегодня, в четверг 4 февраля на стадионе «Над Аль-Шеба», Дубай состоялся матч «Зенит» - «Арарат-Армения» (Ереван). Состав на первый тайм: Михаил Кержаков, Алексей Сутормин, Деян Ловрен (капитан команды), Данила Хотулев, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Вендел, Малком, Андрей Мостовой, Себастьян Дриусси.

Матч будет длиться стандартные 90 минут. До возобновления сезона — чуть больше двух недель. Команда находится под нагрузками, и сегодня каждый игрок получит столько времени на поле, сколько ему необходимо.

Сегодня у нас два контрольных матча. В 10:00 - «Зенит» — «Арарат-Армения» (Ереван) и 16:00 - «Зенит» — «Ноа» (Ереван). Арбитр первого матча Душан Димитриевич (Сербия).Игра началась, забрали зенитовцы мяч, ведут позиционное.