Россия Санкт-Петербург Сочи спорт ПАСЕ интересное Россия Санкт-Петербург Сочи
/ runews24.ru

«Зенит» одержал победу в матче против «Сочи»

Действующий чемпион России, петербургский «Зенит», принимал у себя на поле игроков из «Сочи» в рамках 27 тура РПЛ.Первый гол во встрече был забит гостями на 5-й минуте.

Игроки «Сочи» прошли в чужую штрафную площадку, произошел отскок от ноги Жиркова, Кокорин оставил мяч Заболотному, который с 10 метров пробил точно в цель – 0:1.Ответный гол был забит на 33-й минуте.

Малком разыграл короткую стеночку с Дзюбой, получив обратный пас у штрафной. Далее бразилец пробил на исполнение и отправил мяч в девятку – вратарь не выручил.Второй тайм проходил не очень интересно до 76-й минуты.