Андрей Аршавин Александр Кержаков Роман Широков Москва Россия Санкт-Петербург Лондон происшествия спорт общество Андрей Аршавин Александр Кержаков Роман Широков Москва Россия Санкт-Петербург Лондон

«Зенит» обыграл «Спартак» в матче легенд благодаря голам Широкова и Кержакова

Ветераны санкт-петербургского «Зенита» обыграли легенд московского «Спартака» в матче на стадионе «Петровский». Встреча завершилась со счётом 2:0.

На 24-й минуте отличился экс-полузащитник сборной России Роман Широков. На 50-й минуте встречи мяч забил экс-форвард «Зенита» Александр Кержаков.

Голевую передачу на свой счёт записал бывший нападающий лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин. Матч легенд «Зенита» и «Спартака» был приурочен к встрече за Суперкубок России, в которой сойдутся между собой клубы из Москвы и Санкт-Петербурга.