Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Юрий Газинский Матвей Сафонов Сергей Петров Андрей Лунев Даниил Уткин Юрий Жирков Краснодар спорт Артем Дзюба Юрий Газинский Матвей Сафонов Сергей Петров Андрей Лунев Даниил Уткин Юрий Жирков Краснодар

«Зенит» обыграл «Краснодар», Азмун и Уткин оформили дубли

В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» переиграл «Краснодар». Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

На 5-й минуте встречи Матвей Сафонов сделал передачу на Юрия Газинского — тот ошибся возле штрафной и потерял мяч, а Сердар Азмун выскочил один на один и пробил точно в угол ворот.

На 29-й минуте «Краснодар» сравнял счёт: Сергей Петров прострелил в центр штрафной, Даниил Уткин в касание переправил мяч в нижний угол.