Валерий Карпин Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Краснодар Нижний Новгород спорт чемпионат Шоу бизнес Валерий Карпин Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Краснодар Нижний Новгород
/ svpressa.ru

«Зенит» на выезде победил «Ростов»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В одном из центральных матче второго тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде переиграл «Ростов» со счётом 4:2.

Это поражение стало для подопечных Валерия Карпина уже вторым в текущем розыгрыше РПЛ.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «Зенит» открыл на 29-й минуте после точного удара Александра Ерохина.

Затем на 36-й минуте Сердар Азмун удвоил преимущество гостей. На 45-й минуте Никлай Комличенко, также с пенальти, сократил отставание ростовчан в счет. «Краснодар» дома проиграл «Химкам» Эксперт считает, что арбитр ошибся в пользу «Зенита» в матче с «Ростовом» «Урал» и «Нижний Новгород» сыграли вничью Бывший тренер «Спартака» заявил, что хочет возглавить ЦСКА