Александр Беленов Москва Санкт-Петербург Уфа спорт золото чемпионат Александр Беленов Москва Санкт-Петербург Уфа
/ spb.mk.ru

Зенит и Уфа сыграли в нулевую ничью

В матче предпоследнего, 29-го, тура чемпионата России петербургский "Зенит" сыграл в гостях вничью с "Уфой". За 90 минут команды так и не смогли забить хотя бы один мяч - 0:0.

При этом в концовке первого тайма нападающий сине-бело-голубых Сердар Азмун бил пенальти, но не смог переиграть вратаря уфимцев Александра Беленова.

Напомним, в прошлом туре "Зенит" гарантировал себе золотые медали чемпионата России, разгромив дома московский "Локомотив" со счетом 6:1.