Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак Андрей Мостовой Россия происшествия спорт чемпионат Сергей Семак Андрей Мостовой Россия

«Зенит» громит «Спартак» после первого тайма, Азмун оформил дубль

«Зенит» выигрывает у «Спартака» после первого тайма в матче 12-го тура чемпионата России.Счет перед перерывом в игре - 4:0 в пользу сине-бело-голубых.На 20-й минуте «Зенит» вперед вывел нападающий Сердар Азмун.

Через восемь минут отличился Клаудиньо. Азмун оформил дубль к 36-й минуте. Четвертый мяч забил Андрей Мостовой (45).Добавим, что на данный момент «Зенит» лидирует в таблице чемпионата РПЛ.