Александр Зделар футбол спорт ТАСС Александр Зделар

Зделар: во втором тайме ЦСКА был лучше «Зенита» как команда. У нас были шансы на победу

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар поделился эмоциями после поражения в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Зенитом» (1:2). «Мы играли не очень хорошо и в конце первого тайма пропустили.

Но во втором тайме, думаю, у нас были шансы на победу. В определенный момент счет был ничейным, у нас были шансы на то, чтобы забить второй мяч, но, к сожалению, в концовке это удалось «Зениту».

Мы проявили характер, но нам нужно усердно работать. Сложно сказать, стал ли второй гол «Зенита» чудом для них. Во втором тайме мы были лучше как команда и показали это на поле.